Школьный спортивный клуб "Симбирские крылья" организован 28 мая 2015г.

Девиз: «С нами сила семи ветров».

Чемпионат школьной спортивной лиги.
    07 февраля 2023, 16:13

Команда девочек приняла участие в чемпионате школьной спортивной лиги по баскетболу 7-8 класс.
    Участники мероприятия.
    06 января 2023, 15:02

В дни школьных каникул учащиеся школы встали на лыжи!
    Подготовка.
    28 декабря 2022, 16:09

Учащиеся нашей школы сдавали нормы ГТО. Они с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?». .
    5-6 классы.
    21 ноября 2022, 15:31

Сегодня школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-6 классов. Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности,
    Игра за 3 место.
    16 ноября 2022, 16:49

Завершились игры группового турнира по баскетболу КЭС-БАСКЕТ 16 ноября наши спортсмены боролись за 3 место с учащимися лицея N90. Игра была очень сложной:  противопоставить донельзя мотивированному сопернику было нелегко. Но ребята провели одну опасную атаку за другой и оформили волевую победу - 54 : 49!
    Кросс нации.
    17 сентября 2022, 14:56

Сборная команда школы "Кросс наций"
    Школьная команда.